Встреча с Г.И. Падалка

Мы всегда рады, когда Геннадий Иванович, приезжая на родину, посещает нашу школу, выпускником которой он является, но это бывает редко из-за большой занятости. Так, 12 апреля 2013 года активисты нашей школы встречались с ним в Кубанском госуниверситете, после разговора с этим удивительным человеком остались только положительные эмоции и желание создать проект о его творческой биографии. Защищая который, в 2016 году мы заняли 2е место в Городском конкурсе "Лучший орган ШУС". В 2015 году для выпускников нашей школы Геннадий Иванович снял видео-поздравление, находясь на орбите в открытом космосе, это был приятный и неожиданный сюрприз не только для выпускников, но и для родителей и учителей. А сегодня, 7.12.2017г., Ученический Совет школы встретил Геннадия Ивановича в аэропорту. Как он сказал, для него это был большой и приятный сюрприз. Не смотря на его занятость, мы пригласили его в гости в родную школу. И пусть не получится в этот раз, мы всегда рады общению с ним! Любим! Гордимся!