"Зарничка -2018"

В нашей школе стало ежегодной традицией проводить

"Зарничку" среди учащихся в начальных классах. Этот год не стал исключением.  С 30.01.18 января по 01.02.18 февраля увлекательные соревнования проводились для учащихся 2-4-х классов. Девиз всей игры: «В армии служат сильные люди. Мы подрастём и такими же будем, станем мы сильными, ловкими, смелыми, станем солдатами очень умелыми».

Начало было традиционным: общее построение - линейка, приветствие команд, знакомство с правилами игры, необходимый инструктаж. Прозвучал приказ командующего школы Слюсаревского Евгения Павловича о развёртывании боевых учений. На каждом этапе команды зарабатывали баллы, которые фиксировались в маршрутные листы команды. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного».

Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном этапе, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением, после увлекательных заданий, участники «Зарнички» ожидали подведения итогов игры. Судьям пришлось в этот день нелегко. Команды настолько хорошо выступали, что

определить, кто был лучшим  оказалось очень трудно. Но итоги были подведены и места распределились следующим образом:

среди 2-х классов :

1место 2г класс;

2 место - 2д класс;

3 место- 2в класс.

среди 3-х классов:

1 место разделили - 3а и 3г классы;

2 место разделили – 3б и 3д классы;

3 место – 3в класс.

среди 4-х классов:

1 место – 4а класс;

2 место – 4б класс;

3 место- 4в класс.

Поздравляем всех победителей и призёров с достойной победой в конкурсе! Молодцы ребята! Так держать!

Игра «Зарница» не для слабых,

Но как прекрасен миг победы.

Дает нам мужество и храбрость,

Чтоб вырасти достойной сменой.