Окружной конкурс патриотической песни «Песня в солдатской шинели»

Окружной конкурс патриотической песни

«Песня в солдатской шинели»

Согласно плану основных мероприятий по организации и проведению месячника оборонно-массовой работы 9 февраля  в актовом зале средней общеобразовательной школы №24 был проведен ежегодный конкурс патриотической песни «Песня в солдатской шинели».

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе. Музыкальная композиция были представлена двумя возрастными категориями. Ребята из 3д класса исполняли танец и читали стихи, вокальная группа 6б класса исполняла песню «Дети войны».

Выступление было ярким, эмоциональным. Ребята показали высокий уровень подготовки. Конкурсанты смогли передать народность, патриотизм представленных произведений. Их выступление было очень хорошо принято зрителями. Номер программы сопровождался бурными аплодисментами. Артистизм наших ребят был настолько высок, что музыкальное произведение нашло отклик в душах присутствующих в зале. Исполнительское умение всех участников конкурса будет оценено жюри конкурса. Мы верим в победу!

Мероприятие было очень хорошо организовано и достигло поставленной цели — воспитание духовности, патриотизма, культурного потенциала подрастающего поколения.