Конкурс инсценированной песни

Согласно плану мероприятий управления по организации и проведению месячника оборонно-массовой работы 20 февраля  в актовом зале  школы был проведен конкурс патриотической песни.

Учащиеся приняли активное участие в конкурсе. Музыкальные композиции были представлены двумя возрастными категориями.

Выступления были яркими, эмоциональными. Ребята показали высокий уровень подготовки. Конкурсанты смогли передать народность, патриотизм представленных произведений. Их выступление было очень хорошо принято зрителями. Каждый номер программы сопровождался бурными аплодисментами. Артистизм наших ребят был настолько высок, что каждое музыкальное произведение нашло отклик в душах присутствующих в зале. Исполнительское умение всех участников концерта было подтверждено большим количеством грамот.

Мероприятие было очень хорошо организовано и достигло поставленной цели — воспитание духовности, патриотизма, культурного потенциала подрастающего поколения.

.