День самоуправления

5 октября 2018 года в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.  В этот день, по традиции, обучающиеся 10-11  классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога.

На плечах «Дублеров»  было всё в этот день: проведение уроков, подготовка праздничного концерта, организация досуга, контроль над учебным процессом, соблюдением правил поведения во время перемен. День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом событии. Этот день завершился праздничным концертом, чествующим наших дорогих педагогов. Концерт подготовили участники школьной театральной студии «Дебют»

Такое окончание дня стало подарком для всех тех, кто даёт дорогу в жизнь своим ученикам.

Большое спасибо всем! Всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

ФОТО С ПРАЗДНИКА