Они сражались за Кубань!

Конечно же, мы с удовольствием принимаем участие в мероприятиях проводимых в Карасунском округе. Представители школьного ученического самоуправления «Лидер» во главе с лидером школы Хомченко Степаном  29.10.2018 стали участниками окружной осенней школы актива, посвященной 75- летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ «Они сражались за Кубань!». Все мероприятие прошло под девизом: «Я - гражданин России! Я житель Краснодарского края!».

Ученическое самоуправление школы – это тот самый родник с «живой» водой, который наполняет жизнью огромную реку под названием «Школа». Самые активные, озорные и  целеустремленные  ребята приходят  к нам. Глядя на них, начинают интересоваться  и остальные происходящим вокруг. Так произошло и в этот раз. Нам удалось зажечь новых ребят нашими идеями, и именно они приняли участие в вышеупомянутом мероприятии. Они с увлечением готовились к этому событию.

В итоге мы с пользой провели время, обрели много новых друзей, приняли участие в акции «Подарок ветерану» и с новыми силами и идеями готовы продолжить учебный год.