Столетний юбилей ВЛКСМ

29.10.2018 года  праздновали столетний юбилей  ВЛКСМ. Мы также не остались в стороне от столь знаменательной даты. По традиции мы участвовали в организации и проведении митинга около монумента «Комсомольцам всех поколений» в микрорайоне Комсомольском.

Во время митинга звучали комсомольские песни. Здесь присутствовали не только школьники, но и те для кого «Комсомол» не пустой звук. По их сияющим глазам можно было понять, что комсомол и в самом деле – и память, и вера их! "Комсомол — это особая страница в жизни нашей. Потому что это время, которое помогло нам стать теми, кто мы есть. Помогло в получении профессии, в развитии личности, даже в любви – ведь и семьи мы создавали в комсомоле. Все это происходило в этот главный период", — отметила ведущая.

Так столетие ВЛКСМ для пришедших к монументу стало путешествием в прошлое – в то время, когда они были молоды, здоровы и полны сил и надежд.