Методические документы

Сайт дистанционного обучения МБОУ СОШ №57

Блог Моренец А.С. «Мир сегодня»

Блог Моренец А.С. «Краснодарский край» о туризме

Блог Варзер М.В., блог начальных классов край» о туризме

Блог Сташ М.П. "Всезнайки"

Методические разработки учителей

Разработка урока для 8 класса Тема: «Экологические проблемы Черного моря»

Викторина по биологии «Ах, эти кактусы!»  Разработка учителя биологии Сиваков В.П.

Суккуленты, их биологические особенности. Народнохозяйственное значение суккулентных растенийНаучно-исследовательский проект Автор: Соколова Мария Михаиловна, ученица 10 «А» класса  МБОУ СОШ № 57 г. Краснодара Научный руководитель -учитель биологии МБОУ СОШ № 57  г. Краснодара Сиваков В.П

Лишайникисимбионты, биоиндикаторы состояния  экосистемы, их значение и охрана Выполнен ученицей  10«А» класса МБОУ СОШ №57 г.Краснодара  Карповой Мариной Сергеевной   Научный руководитель учитель биологии МБОУ СОШ №57 г.Краснодара Сиваков Владимир Петрович

Предметная неделя «Фестиваль наук» - Литературное чтение. Леедева Г.В.

Предметная неделя «Фестиваль наук» - Русский язык  Бирченко Н.А.

Школьный тур олимпиады по окружающему миру Варзер М.В.

Технологическая карта урока в соответствии с требованиями ФГОСПредметная область: русский язык  Класс: 3 класс Тип урока: урок закрепления новых знаний и выработка уменияУчитель начальных классов Симоненко Т.А.

Метание малого мяча на дальность. Подвижная игра «Кто дальше бросит» 4 класс учитель физической культуры  Чепсин О.М.

Технологическая карта урока в соответствии с требованиями ФГОС «Начальная школа XXI века»; Предметная область: «Окружающий мир»  3 класс Тема урока «Российская империя. Петр I Великий» Тип урока: Открытие нового знания; объяснительный. Учитель начальных классов Симоненко Т.А.

Предметная область: «Английский язык »  7 класс Тема урока «Досуг и увлечения. Чтение» Учитель Английского языка Ильенко Н.А.