Электронный журнал

"Электронный журналпозволяет школе вести учет успеваемости в интернете и выдавать родителям доступ к нему. Кроме того, родители имеют возможность ежедневно получать электронные письма и SMS сообщение с оценками своего ребенка за текущий день.

Для родителей

"Электронный журнал" - это спокойствие и информированность для родителей. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

Для учеников

"Электронный журнал"- это доступ к всегда актуальному расписанию уроков для учеников. "Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успевамость и поведение в школе

В связи с технологической необходимостью на серверахавтоматизированной информационной системы «Сетевой город. Образование» будут проводиться плановые профилактические мероприятия.

Время проведения работ: каждое последнее воскресенье месяца с 18:00 до 20:00.

Обращаем Ваше внимание, что в указанный период времени АИС «Сетевой город. Образование» будет недоступна

Ссылка для входа в электронный журнал МБОУ СОШ №57

sgo.centerstart.ru

Уважаемые родители!