Всероссийский конкурс для школьников «Письмо солдату!»

Всероссийский конкурс для школьников  «Письмо солдату!»

С 1 марта по 15 апреля 2022 года по всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату».

Акция позволит вам проявить свои творческие способности и открыть для себя новые возможности. Каждый может выбрать для себя подходящую номинацию – «Письмо», «Рисунок» или «Видео». Самое ценное – это понимание подрастающего поколения того, что поддержка для человека, находящегося вдали от дома, просто необходима, что слова обладают огромной силой. Особенно для тех, кто днём и ночью несёт свою нелёгкую службу. Поэтому важно, чтобы каждое письмо, каждый рисунок и стихотворение дошли до своего адресата.

Наша великая Родина – Россия — всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи.

И сегодня российская армия, российские солдаты — помогают жителям Донбасса и всей Украины обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. «Нам важно быть вместе, быть едиными для того, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир на Донбасс, защитить людей от нацизма.

Мы хотим сказать, что верим в наших ребят, благодарны им, что восхищаемся их мужеством.