Версия сайта для слабовидящих

Общественное управление

Положение об управляющем совете

Состав управляющего совета

Представители из числа родительской общественности:

  •  Завгородняя Ольга
  • Зверева Ольга Александровна
  • Чивяга Алексей Алексеевич
  • Курбанова  Оксана Владимировна
  •  Догонова Александра Викторовна
  • Гудза Наталья Сергеевна
  • Бурлаченко Александр Викторович

Представители трудового коллектива:

·        Романова Ирина Викторовна – зам. директора по УМР

·        Исакова Лариса Васильевна – зам. директора по ВР

·        Шалупова Дарья Владимировнапедагог-организатор

·        Корж Татьяна Борисовна – зав. библиотекой

Представители из числа обучающихся:

·        Нелюдимова Кристина -9 «А» кл.

·        Маслюкова Ирина -11 «В» кл.

·         Быкова Анастасия -10 «А» кл.

Кооптированные члены Совета:

  • Ермилова Ольга Владимировна  – старший специалист ООЗ ФКУ ЦХИСО ГУ МВД России по Краснодарскому краю, майор внутренней службы
  • Расулова Людмила Алексеевна  – заведующая производством школьной столовой
  • Поломарчук  Леонид Петровичзаместитель атамана Хуторского казачьего общества
  • Алябьева Татьяна Васильевна - ветеран ВОВ, ветеран педагогического труда
  • Гарипова Эльмира - студентка, выпускница школы

Представитель учредителя    Черненко Полина Павловнаведущий специалист Департамента образования МО г.Краснодар

Директор  школы:·     Кашаева  Марина Викторовна

Комиссии управляющего совета

  1. По питанию
  • Зверева О.А. - председатель комиссии
  • Исакова Л.В.- член комиссии
  • Завгородняя О.В.- член комиссии
  • Маслюкова И. - член комиссии
  1. По безопасности
  • Бурлаченко А.В. - председатель комиссии
  • Поломарчук В.С. - член комиссии
  • Гарипова Эльмира - член комиссии
  • Корж Т.Б. - член комиссии
  1. По правовым вопросам
  • Гудза Н.С. - председатель комиссии
  • Романова И.В. - член комиссии
  • Догонова А.В.- член комиссии
  1. По финансово-хозяйственной десятельности
  • Ермилова О.В.-председатель комиссии
  • Расулова Л.А. - член комиссии
  • Быкова А. - член комиссии
  1.  По СМР и военно патриотической работе
  • Чивяга А.А. - председатель комиссии
  • Шалупова Д.В. - член комиссии
  • Нелюдимова К. - член комиссии
  1. По УВР
  • Черненко П.П. - Председатель комиссии
  • Кашаева М.В. - член комиссии
  • Алябьева Т.В. - член комиссии

Председатель управляющего совета Курбанова Оксана Владимировна

Заместитель председателя Гудза Наталья Сергеевна

Секретарь Корж Татьяна Борисовна

Вопросы к управляющему совету можно задать  членам совета 

Шалуповой Дарье Владимировне 89189887100

Исаковой ларисе Васильевне 89883543803