Новости

1 марта 2019 года в МБОУ СОШ №57совместно с МЧС проводилась учебная эвакуация обучающихся .

В школе №57 Карасунского округа состоялся конкурс инсценированной     песни «За мирное небо твое и мое…»

Учащиеся школы №57 Карасунского округа  побывали на экскурсии

22 февраля 2019г во 2 «Д» классе прошёл классный час, посвящённый «Дню Защитника Отечества»

К нам в гости пришли солдаты срочной службы, которые служат в нашем городе, в Высшем Военном училище имени С.М.Штеменко.

Спорта язык одинаков для всех:

Труд, устремленье, рывок – и успех!

Дни напролет ты к победе стремился –

В школе №57 Карасунского округа состоялся конкурс «За мирное небо твое и мое»

18 февраля в школе №57 состоялся конкурс инсценированной песни «За мирное небо твое и мое» среди 5-х классов.

В школе №57 Карасунского округа состоялась ежегодная «Встреча поколений».

«Чтобы не забыть – надо знать и помнить!»

12 февраля  обучающиеся нашей школы  стали участниками тематической экскурсии на базе Краснодарской краевой пожарно-технической выставки Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Обучающиеся СОШ №57 Карасунского округа приняли участие в окружной    акции «Цветы у обелиска»