Новости

В России утверждены новые порядки проведения государственной итоговой аттестации. Изменения в целом не глобальные, но их достаточно: так или иначе, они затронут большинство школьников.

Ребята  из  Школьного Ученического Совета  «Лидер»  принимали  участие  в ежегодном городском конкурсе на «Лучшее школьное ученическое самоуправление».

Поздравляем с третьим местом!

Подготовка к Новогодним праздникам

ОКРУГ МОЛОДЫХ

Встреча с сотрудниками МЧС

ЗДОРОВАЯ ПЯТНИЦА

Учащиеся 6в класса посетили мероприятия в рамках

программы «Здоровая пятница в Наркологическом диспансере».

Ребята прослушали беседу, принимали участие в викторине, играли в игры.

Экскурсия в музей «Пожарной безопасности»

Сегодня учащихся нашей школы ожидал огромный сюрприз! Ведь не каждый день тебя приглашает на встречу настоящий чемпион мира: чемпион мира 2018 года по греко-римской борьбе Степан Марянян.

Сегодня во всех школах города Краснодара стартовала  Всероссийская акция «В нашей школе не курят!», приуроченная к международному дню отказа от курения.

Курение выходит из моды, здоровый образ жизни побеждает. Курить- осознанно вредить своему здоровью!

Встреча с чемпионом

15 ноября  учащихся нашей школы ожидал огромный сюрприз! Ведь не каждый день тебя приглашает на встречу настоящий чемпион мира: чемпион мира 2018 года по греко-римской борьбе Степан  Марянян.