Новости

07.05.2019 г наша школа присоединилась к акции «Диктант Победы». Участие приняли 56 учеников нашей школы.  Акция посвящена событиям Великой Отечественной войны и 74-летию Великой Победы. Результаты диктанта можно узнать на сайте  диктантпобеды.рф 12июня.

Проектная деятельность в рамках ФГОС 6-х классов СОШ №57 г.Краснодара.

В апреле  в СОШ №57 прошла защита проектов по истории в 6-х классах. Выбрана тема: «Культура Древней Руси. Православный храм  как образ мира древнерусского человека.»

21 марта в нашей школе проводилась акция "Солнечные дети", приуроченная к Международному дню человека с синдромом Дауна. В каждом классе проведен классный час, подготовлены мультимедийные презентации. Ребята приняли участие в акции "Желтый шар".

1 марта 2019 года в МБОУ СОШ №57совместно с МЧС проводилась учебная эвакуация обучающихся .

В школе №57 Карасунского округа состоялся конкурс инсценированной     песни «За мирное небо твое и мое…»

Учащиеся школы №57 Карасунского округа  побывали на экскурсии