2222.jpg

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

В связи с проведением с 28.05.2018 по 14.06.2018 на базе МБОУ СОШ №57 итоговой аттестации форме ЕГЭ и ОГЭ

прием документов будущих первоклассников будет проводиться с 18.06.2018

по следующему графику:

вторник с 10.00 до 16.00

четверг  с  14.00 до 18.00

22 февраля 2018 года в МБОУ СОШ №57  состоялась  торжественная линейка, посвященная закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом

«Овеяна славой Родная Кубань!»

Согласно плану мероприятий управления по организации и проведению месячника оборонно-массовой работы 20 февраля  в актовом зале  школы был проведен конкурс патриотической песни.

Учащиеся приняли активное участие в конкурсе. Музыкальные композиции были представлены двумя возрастными категориями.

Поиск  талантов продолжается

Экскурсия в Выставочный зал Боевой Славы города Краснодара

Учащиеся 5г класса МБОУ СОШ №57 г. Краснодара посетили Выставочный зал Боевой Славы города Краснодара.

10 февраля 2018 года.

С 5.02.2018г. по 8.02.2018г. в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошла квест-игра «Пройдём дорогами войны». В игре приняли участие 17 классов, что составило 420 учащихся. Каждый класс подготовил название для своей команды и девиз.

Окружной конкурс патриотической песни

«Песня в солдатской шинели»