Отзывы родителей

1В класс Загорулько Семён
Выражаю огромную благодарность нашей учительнице Сташ Маргарите Анатольевне! За проведение на должном уровне Дистанционного обучения.
Грамотная система, позволяет выполнять задания, получать знания по всем предметам . Ребенку легко и понятно, и самое главное - интересно!
Вместе с ребенком научились новым современным методам обучения.
Благодарю нашу учительницу, Чепсин Ольгу Муратовну! За огромную помощь в этом нелегком дистанционном обучении.
Всегда на связи, все обьяснит и поможет.
Благодаря нашему преподавателю ребенку все понятно. Он легко справляется во всём сам.

Хотелось сказать слова благодарности нашему учителю Антоновой Юлии Геннадиевне за организацию процесса дистанционного обучения. Информация  интересна, структурирована; презентации красочные и информативные. Умеренный объем заданий позволяет не перегружать ребенка. Большое спасибо нашему дорогому учителю за заботу, доброту к детям и ответственный подход в процессу обучения!

Хочу выразить большую благодарность нашему классному руководителю, Сташ Маргарите Анатольевне! Дистанционное обучение проходит на высшем уровне, все понятно и доступно, информацию получаем во время. Учитель всегда на связи. Ребёнок выполняет задания с большим удовольствием. Спасибо огромное за ваш труд!

Отправлено с iPhone