«Встреча поколений»

В школе №57 Карасунского округа состоялась ежегодная «Встреча поколений».

14 февраля в спортивном зале школы №57 состоялась встреча   учащихся школы и членов «Союза пенсионеров Карасунского округа  города Краснодара».  В начале мероприятия с приветственным словом к ребятам обратилась председатель правления МОО «Союз пенсионеров» Руденко Любовь Михайловна.

Громкий свисток учителя физической культуры  Чепсин Ольги  Муратовны возвестил о начале спортивных  соревнований. На площадку под музыку «Ну-ка солнце, ярче брызни…»  вышли  три смешанные  команды.  Перед веселой эстафетой провели настоящую разминку. Сколько же удовольствия и радости испытали участники игры «Пионербол»!  Победила дружба !

Такие встречи очень нужны и важны  и надолго останутся в  памяти  ребят.