Начать с малого.

28 января 2021 года в нашей школе проводился  тематический урок, посвященный добровольчеству   (волонтерству)  для обучающихся 8-11 классов. Главная  цель - активное вовлечения подрастающего поколения в добровольческую деятельность. Ребята обсуждали какими качествами обладает волонтер, обсуждали те проблемы, которые существуют в нашем городе и на решение которых они как активные жители, волонтеры могут повлиять. Каждый из нас  может что-то сделать, чтобы помочь нашей планете. Не обязательно делать все и сразу, можно начать с малого.