"Книга перемен"

Учащиеся 3 Г класса приняли участие в буккроссинге "Книга перемен", принесли свои домашние книжки, которые уже прочитали, для классной библиотеки, теперь будет что новенького почитать....

--В 4Б проходит акция "Добрая суббота"... Ребята принесли уже прочитанные книги, чтобы обменяться с одноклассниками приняв участие в буккроссинге " Книга перемен"

Фото и видео проведённых акций школьники могут публиковать в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #ДобраяСуббота #КнигаПеремен #БольшаяПеремена.

ссылка:
#мбоусош57 #шуслидер #большаяперемена #добраясуббота #книгаперемен