БЕЗОПАСНАЯ КУБАНЬ

с 20.09.2021 по 20.10.2021в нашей школе стартовал  месячника  краевой месячник «Безопасная Кубань». Основными задачами месячника безопасности являются: повышение эффективности работы по обеспечению безопасности детей в образовательных организациях, подготовка детей к действиям при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, адаптация после школьных каникул.В рамках месячника безопасности в школе запланировано проведение уроков  безопасности жизнедеятельности, тренировок по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций, экскурсий (видео – экскурсий). Среди обучающихся также организуются онлайн – конкурсы, викторины, показы видеофильмов о правилах безопасного поведения на воде, на природе и в быту.