День самоуправления

1 октября 2021года  в школе № 57 проводился День самоуправления. Это самый долгожданный день для педагогов и детей и в то же время самый волнительный и ответственный для учителей-дублëров. Ребята долго готовились к предстоящим урокам, составляли планы занятий, договаривались с учителями, кроме того, было проведено два педагогических совета. Учителя-дублëры отлично справились с поставленной задачей, сумели дать детям новые знания, набрались опыта, а также поняли, что профессия учителя не так уж и проста. Сегодня мы осознали масштабы вашей ежедневной непростой работы и поняли, что ругаетесь вы и заставляете нас не просто так. От лица всех учащихся 57-й школы хотим сказать огромное спасибо всем учителям за их терпение и колоссальный труд!

#РДШ #РДШ_КРД #РДШ_КВО @do.krd.official @rdsh_kuban @rdsh_krd @sozvezdie_liderov_kvo