Неделя правовых знаний.

С 11.10.2021 г по 16.10.2021 г  в МАОУ СОШ №57 проводится «Неделя правовых знаний» для обучающихся 5-11 классов.

В ходе «Недели правовых знаний» будут проводиться : классные часы, собрания, лекции, акции, круглые столы, диспуты, семинары  с учетом возрастных особенностей обучающихся, направленных на информационную безопасность несовершеннолетних, на профилактику экстремизма, на формирование здорового образа жизни среди несовершеннолетних, на профилактику наркомании, табакокурения и алкоголизма среди обучающихся, на профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, на соблюдение правил дорожного движения, правил безопасного поведения на железнодорожных путях, льду.