Новая звёздочка нашей школы!

Виталий Чивяга ученик 8 «А» класса – серебряный медалист Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте , академической дорожке и двойном мини-батуте.

28-е Всемирные соревнования среди возрастных групп по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг) проходили в Баку 25-28 ноября.

В соревнованиях участвовали 650 спортсменов из 32 стран мира. На турнире гимнасты выступали в следующих возрастных категориях - 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет и 17-21 год.

Кубанская школа прыжков на батуте, где обучается Виталий, по праву в очередной раз подтвердила статус сильнейшей в стране и одной из лучших в мире.

2 декабря актив школы вместе с директором МАОУ СОШ № 57 – Кашаевой Мариной Викторовной, поздравил призёра.