Праздник, который всегда с нами!

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов и поздравлений.

1 сентября – это долгожданный день для тех, кто  в первый раз переступит порог школы. Этот день – шаг в будущее, самый волнующий и запоминающийся.
         Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний проводилась и в нашей школе. Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники  прочитали стихи, а одиннадцатиклассники обратились к первоклассникам  с  «Наказом».

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

Мы поздравляем всех с этим замечательным днём.

Доброго пути вам!