АНОНС! ВЫБОРЫ ЛИДЕРОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

17 октября 2022 года во всех общеобразовательных организациях Краснодарского края состоятся выборы лидеров (президентов) и членов ученических Советов.

Выборы проводятся в соответствии с Положением о деятельности ученического самоуправления в Краснодарском крае (прилагается) на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Участие в выборах является свободным и добровольным.

Отметим, что ученическое самоуправление играет значительную роль в организации эффективной жизнедеятельности ученического коллектива. Ребята вместе учатся искать решения управленческих задач, создавать оптимальные условия для включения всех обучающихся в разнообразную коллективную деятельность, проявлять социальную и творческую активность.

Желаем всем кандидатам достойной и честной борьбы не просто ради самой победы, а для возможности представлять интересы всех учащихся своей школы.