Сегодня Краснодар отмечает 80-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

В этот день в центре города ещё догорали пожары, но толпы жителей вышли на торжественный митинг, посвящённый окончанию гитлеровской оккупации, которая длилась 186 дней.

#БитваЗаКубань80
#БитваЗаКраснодар80

В День освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков учащиеся нашей школы возложили цветы к мемориалу памяти Защитников Пашковской переправы.

#80летосвобождениягорода
#БитвазаКубань80

С утра к памятникам и мемориалам военной истории учащиеся СОШ 57 возложили цветы.

Так в 80-ую годовщину освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков почтили память воинов-защитников и мирных горожан, которые пали от рук нацистов.

Больше фото в https://t.me/maoysosh57