Эстафета здоровья

14.02.2023 г. в нашей школе прошла «Эстафета здоровья».
Соревнования прошли под девизом «Спорт за здоровый образ жизни». Программа «Эстафеты здоровья» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети приняли активное участие, они соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Дети получили заряд бодрости и хорошее настроение. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций.