ДЕНЬ ШКОЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК

ДЕНЬ ШКОЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК📚

• Этот праздник отмечается во многих странах мира, и он призван увлечь детей чтением, побудить их открыть для себя мир книг, а также отметить важную роль школьных библиотек в жизни каждого ученика.
• Школьная библиотека - это настоящая сокровищница знаний, место, где каждый ученик может найти книгу по своему вкусу. И как здорово, что есть день, когда мы можем от души поблагодарить библиотекаря за его труд и любовь к книгам!
Этот день, напоминает нам о том, как важно развивать любовь к чтению и никогда не останавливаться в самообразовании.
Давайте отметим этот праздник вместе и продолжим погружаться в мир книг!