Уважаемые родители!

Логин и пароль для доступа к электронному дневнику Вашего ребенка Вы можете получить у классного руководителя

ссылка на электронный журнал сго

руководство для родителей

Как пользоваться комплексом

Для входа в систему в адресную строку введите  адрес выданный Вам и нажмите Enter
На загрузившейся страничке выберете надпись «Вход в систему»

Далее в строке «Регион» выбрать Краснодарский край, в строке город – Краснодар, в строке «Образовательное учреждение «ОУ»» -выберите ОУ в котором заведена Ваша учетная запись.  В строках «Пользователь» и «Пароль» -  введите выданные Вам данные.

При первом входе в систему программа предложит, чтобы вы сменили пароль.  Введите новый пароль, подтвердите его и нажмите на кнопку «Сохранить»
  Сразу Вы попадаете на «Доску объявлений»
  Далее в левой колонке Вы можете выбрать нужный раздел

В разделе «Отчеты» выберите строку «Отчет об успеваемости и посещаемости»
  На этой страничке Вы можете выбрать период  отчета, нажать на кнопку «Excel» или распечатать отчет на принтере. Если выбрать кнопку «Excel», Вам будет предложено сохранить готовый отчет в Вашем компьютере.

В разделе «Дневник заданий» можно проконтролировать выполнение учеником  заданий по различным предметам.
В процессе работы Вы в любой момент можете самостоятельно сменить пароль для входа в систему. Так же можно сменить пароль, обратившись к администратору системы.
Для завершения работы в программе АИС «Сетевой город. Образование»  никогда не закрывайте окна стандартным способом, а лучше выберите строку «Выход» в левой колонке.