Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии

В период с августа по октябрь 2021 года при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движения школьников", предприятий топливно-энергетического комплекса прошел Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, целью которого является поддержка бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения.

В МАОУ СОШ № 57 прошли тематические уроки по экологии и энергосбережению дляпривлечение внимания детей к проблемам использования энергии и ее бережного использования, охране окружающей среды.