«МикроРОСТ»

11 октября 2021 года Краснодарском крае состоялся форум лидеров общеобразовательных организаций муниципальных образований Краснодарского края «МикроРОСТ». Активисты ученического самоуправления МАОУ СОШ № 57 приняли в нём участие.
В режиме видеоконференции участники форума прослушали информацию от Председателя Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» - Мещаряковой Дарьи. В ходе форума для участников была проведена деловая игра «Путь лидера», которая состояла из 3 модулей по личной эффективности, командообразованию, тайм-менеджменту.