всероссийская олимпиада школьников

С 13 сентября стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 24 октября для обучающихся 5-11-х классов, учащиеся 4 классов смогут принять участие в олимпиадах по русскому языку и математике.
Олимпиада проводится по 24 предметам: математике, русскому языку, иностранным языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.
Для участия в школьном этапе олимпиады ребятам необходимо заявить об этом классному руководителю или сотруднику школы, который отвечает за организацию олимпиады.
Вся информация о проведении всероссийской олимпиады школьников в г.Краснодаре публикуется на сайте МУ ДО «Малая академия» в разделе Олимпиады/Всероссийская олимпиада школьников.
Желаем всем участникам успехов на олимпиаде!