Средняя общеобразовательная школа № 57 имени Героя Советского Союза Александра Назаренко

350911, г. Краснодар, ул. им. Шевченко, д 56

8(861)-237-53-45

Основной государственный экзамен (ОГЭ) для выпускников 9 классов

Об информировании участников ГИА-11 и ГИА-9

Подать заявление на участие в ОГЭ можно в школе - не позднее 1 марта 2020 года

РАСПИСАНИЕ ГИА-9 в 2021 году

Горячая линия по вопросам организации ГИА-9

1

Апелляция в письменной форме подается участником ГИА-9 в случае:

нарушения установленного порядка проведения ГИА-9 по учебному предмету – в день проведения экзамена, не покидая пункта проведения экзамена (далее – ППЭ) присутствующему в ППЭ члену государственной экзаменационной комиссии;

несогласия с выставленными баллами – в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов экзамена по соответствующему учебному предмету в образовательную организацию, в которой обучающийся был допущен в установленном порядке к ГИА-9.

1

!!!Итоговое собеседование по русскому языку,  как допуск к основному государственному экзамену пройдет 12 февраля 2020 года. Подать заявление на итоговое собеседование по русскому языку  выпускник должны в своем образовательном учреждении не позднее, чем за 2 недели до итогового собеседования!!!

Демоверсия итогового собеседования по русскому языку

Распорядительные и нормативные документы

Федеральные документые