Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов обучающихся по классам и параллелям

Вакантные места 1-11 классы  на 01.11.2023 на 2023-2024 учебный год

Основная образовательная программа начального общего образования:

1 классы - мест нет
      2 классы - мест нет
      3 классы - мест нет
      4 классы - мест нет

Основная образовательная программа основного общего образования:

5 классы - мест нет
       6 классы - мест нет
       7 классы - мест нет
       8 классы - мест нет
       9 классы - мест нет

Основная образовательная программа среднего общего образования (профильное обучение):

10 классы - мест нет
       11 классы - мест нет

Приказ Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 30.03.2021 № 327 «Об утверждении Положения о муниципальной конфликтной комиссии»

Приказ Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 30.03.2021 № 328 «Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием в 1 класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев»

Всего мест  в 1-х классах на 2024-2025  учебный год

всего 120

Принято заявлений

Количество свободных мест в 1-х классах на 2024-2025 учебный год

с Уставом школы и локальными актами вы можете ознакомиться  в разделе "ДОКУМЕНТЫ"

Телефоны горячей  линии по вопросам приема в 1-й класс

Департамента образования муниципального образования город Краснодар    2-51-05-37,  251-05-36 Отдела образования КВО 2-31-16-68

Распорядительный акт главы МО о территории, закрепленной за образовательной организацией (возможна гиперссылка на данный документ размещенный в подразделе 1.1.Основные сведения)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования город Краснодар от 29. 01.2018  № 263  «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар

Закрепление микрорайона за МАОУ СОШ № 57

Порядок приема

Приказа Министерства просвещения РФ № 458 от 02.09.2020 "Об утверждении Порядка приема на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ПРИЕМ В 10 КЛАСС

Перечень

Прием документов будущих первоклассников на 2024-2025  учебный год проводится по субботам с 9.30 до 16.30

Необходимо предварительно записаться на удобное для вас время понедельник - пятница с 9.00-16.00  по тел. 237 53 45

Документы для приема в первый класс

• 1.Паспорт родителя
  • 2.Свидетельство о рождении ребенка (Оригинал и ксерокопия)
  • 3.Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства  (форма №8 ФМС). Оригинал и ксерокопия.
  • 4. Ксерокопии паспортов родителей  (первая страница и страница прописки).
  • 5. Две фотографии ребенка (размер 3х4)

Сроки начала приемной компании 2024-2025 учебного года :

- с 1 апреля для детей проживающих на закрепленной за школой территории;

- с 6 июля (при наличии свободных мест) для детей не проживающих на закрепленной за школой территории.

прием документов в 1 класс ведет заместитель директора по УВР  Гарипова Гузалия Гаптрауфовна

Перечень документов, необходимых при приеме в школу (2-9 классы)

1. Заявление одного из родителей
  2. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего образовательного учреждения; выписка годовых (текущих) оценок по всем предметам, заверенными печатью ОУ; копия свидетельства о рождении ребенка; копия медицинского полиса; копия паспорта одного из родителей с пропиской (с предъявлением подлинника документов)
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  4. Медицинская карта

Перечень документов, необходимых при приеме в школу (10-11 классы)

1. Заявление одного из родителей
  2. Подлинник аттестата о основном общем образовании.
  3. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего образовательного учреждения; выписка текущих оценок по всем предметам, заверенными печатью ОУ; копия паспорта ребенка с пропиской; копия медицинского полиса; копия паспорта одного из родителей с пропиской (с предъявлением подлинника документов)
  4. Медицинская карта