Последний звонок

Праздник последнего звонка,  радостный и немного печальный, традиционный и  вместе с тем совсем  необычный, прошёл 25   мая в нашей школе. В этот день обучающиеся 1-8 классов собрались на последнюю в этом году линейку, линейку виртуальную.  Ребята    прослушали поздравления директора департамента   образования муниципального образования город Краснодар Некрасова А.С. и директора школы Кашаевой М.В., которые поздравили всех с окончанием  учебного  года. Директор школы сообщила решение педагогического совета о том, что все обучающиеся 1-8 классов переведены в следующий класс и пожелали отличного  отдыха в летние каникулы. Прозвенел звонок, возвестивший  о том, что начались летние каникулы.