День IT-знаний 2021

Сегодня, 15 октября 2021 года, учащиеся 8-9 классов приняли участие в международной профориентационной акции «День IT-знаний 2021». Тема акции в 2021 году — разработка игр. Каждый год тема меняется, но она всегда посвящена современным технологиям и профессиям в сфере IT. Эксперты погружают школьников в мир технологий, показывают спектр профессий, занятых в этой сфере, рассказывают, что IT — огромная индустрия, где каждый может построить карьеру, а также подсказывают, как это можно сделать и чему нужно для этого научиться.