Атлас Карасунского округа

Учащиеся 7 «Г» класса Нелюдимова Ксения и Иванова Дарья прошли в финал Краеведческого фестиваля «Город, в котором хочется жить» мероприятие , проводимое в рамках окружной краеведческой программы «Атлас Карасунского округа» совместно с ООГДЮО «Российское движение школьников» Карасунского внутригородского округа.             Номинация «Социальный проект «Мой двор»».  В основе программы мероприятия лежит идея о привлечении внимания общества и подрастающего поколения к актуальным проблемам своей Родины, воспитания чувства ответственности и сопричастности за ее настоящее и будущее.

В рамках социального проекта «Площадка новых возможностей», разработанный ученицами, рассматривается оборудование для игровой площадки. Каждое из выбранных игровых элементов доступно для любого ребенка (колясочника, ребенка с нарушением интеллекта и так далее).

Финал Фестиваля «Город, в котором хочется жить» краеведческая программа «Атлас Карасунского округа» состоялся 31 марта 2022 года в Точке кипения КубГу. Учащиеся нашей школы заняли третье место в номинации социологического проекта «Мой двор».