Враг под маской друга

В школе был проведен час по полезному общению на тему "Враг под маской друга" для обучающихся 8 классов, это может быть очень интересной и познавательной инициативой.

Такие мероприятия помогают учащимся развивать навыки эффективного общения, а также повышают их осведомленность об опасностях, связанных с доверием к людям, которые могут притворяться друзьями. Чем раньше учащиеся осознают, что не все люди всегда говорят правду или имеют чистые намерения, тем лучше они смогут защитить себя и принимать разумные решения.

В результате проведения такого мероприятия, обучающиеся 8 классов могут приобрести умения и знания, которые помогут им быть более внимательными к окружающим и принимать осознанные решения в своих коммуникациях.