Оркестр! Оркестр!

На протяжении 5 лет наша школа поддерживает очень теплые, дружеские отношения с оркестром Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю под руководством дирижера капитана Евгения Сонина. Сегодня, 29 января 2020 года, в рамках месячника оборонно-массовой и  военно-патриотической работы, музыканты оркестра выступили перед учащимися 1-х классов и педагогами нашей школы. Один из участников коллектива Шахманов Юрий является выпускником нашей школы 1985 года. Возвращения в родную школу и встречи со своими педагогами и молодежью он ждал не меньше, чем все учащиеся. В исполнении военного оркестра и его солиста старшего сержанта  Юрия Глухинького прозвучали популярные композиции и мелодии военных лет, а также песни из мультфильмов и кино.  Юные зрители с большим удовольствием слушали игру оркестра Росгвардии, сопровождали каждую композицию аплодисментами, а по окончании концерта долго делились друг с другом полученными впечатлениями. В завершение мероприятия ребята  поблагодарили руководителя оркестра капитана Евгения Сонина и военнослужащих коллектива за незабываемый концерт и вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. По традиции – фото на память. Мы всегда рады принимать этот замечательный коллектив у нас в школе. Надеемся, что и в дальнейшем мы не потеряем эту связь и будем дружить.