Урок мужества

3 декабря  в 9 «Б» классе прошел Урок мужества, посвящённый Дню Неизвестного солдата. Ребята с интересом посмотрели фильм  «Мы идем снова там, где гремела война» о работе поисковых отрядов. Девятиклассники увидели, как работают поисковики, как происходит восстановление имени и облика погибших в годы ВОВ, кто является участником этих поисковых отрядов. После просмотра фильма, состоялось обсуждение того, что учащиеся увидели и узнали. Каждый из присутствующих высказал своё мнение о значимости поисковой работы. Все без исключения поняли для себя, что очень важно сохранить память о погибших героях,  защищавших родину, и поддерживать традицию памяти неизвестных солдат и их подвига.