День Героев

9 декабря - обычный, не красный день календаря, не государственный выходной. Но сегодня праздник тех, для кого понятия «честь», «совесть», «доблесть», «служение Родине» - не простые слова, а смысл жизни. Сегодня - день Героев Отечества!  Сегодня, 9 декабря  2020 года, все мероприятия в МБОУ СОШ №57  были посвящены этому празднику. В библиотеке школы проводились мероприятия  в честь  этого памятного дня. Ребята знакомились с  лучшими произведениями художественной и документальной литературы, которые посвящены годам войны и героическим поступкам наших соотечественников.  Во всех классах проводились уроки мужества, виртуальные экскурсии, просмотры фильмов, посвящённые годам войны и подвигам героев в наше время. Всего  в мероприятиях приняло участие 1134 человека.