Свеча Памяти

18 марта наша школа приняла православно-патриотическую эстафету Памяти.
«Свеча Памяти» - Всероссийская общенациональная благотворительная акция, проходит как день поминовения в знак памяти обо всех, кто пал жертвой Великой Отечественной войны.
29 апреля 2012 года от Храма Рождества Пресвятой Богородице станицы Воронежской стартовала акция «Свеча Памяти» с того времени в акции поучаствовало около миллиона человек.
Мы с Вами последнее поколение, которое увидело и услышало живых ветеранов. Каждый из нас должен чтить Память о подвиге, совершенном нашими предками во время Великой Отечественной Войны.

Мы Помним! И призываем Вас помнить!