Станьте участниками челленджа #ЮИДМЫМОЛОДЫotal views

Станьте участниками челленджа #ЮИДМЫМОЛОДЫotal views:

6 марта 1973 года в СССР было принято Положение об отрядах юных инспекторов движения. В течение 48 лет отряды юных инспекторов движения помогают в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропагандируют правила безопасного поведения на дорогах.

С каждым годом количество детей в России, вовлеченных в деятельность отрядов ЮИД, возрастает. На сегодняшний день число юидовцев составляет более 430 тыс., объединенных в более, чем 30 тыс. отрядов по всей стране.

В этом году к празднованию 48-летия движения ЮИД школьники подошли творчески: в школах оформляют кабинеты и уголки безопасности, стенды и выставки по проблемам безопасности на дорогах, оказывают помощь в благоустройстве детских площадок, учувствуют и проводят тематические вечера, утренники, игры, викторины.

К Дню Рождения ЮИД мы запустили челлендж #ЮИДМЫМОЛОДЫ

По единому хештегу юидовцы со всех регионов России в аккаунтах (личных, отрядов, школ, организаций) размещают поздравительные открытки в едином стиле с фото и теплыми поздравлениями. На сегодняшний день участники челленджа опубликовали уже более 3 тыс. открыток.

Для участия в челлендже нужно:
 ?Сделать свою поздравительную открытку: добавить в специальную рамку своё фото с отрядом ЮИД или с интересного мероприятия (руководство по использованию рамки читайте ниже)
?Написать тёплые слова поздравлений для движения ЮИД. Приветствуются рассказы про свои достижения в отряде и про интересные мероприятия
?Опубликовать запись на своих страничках в социальных сетях или на сайте своего учебного заведения

?Не забыть про хэштег #ЮИДМЫМОЛОДЫ