Акция в школе

«Эхо бесланской трагедии»

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в нашей школе прошёл митинг Памяти жертв Беслана.
           В акции приняли участие ученики 9-х,10 «А» и 11 «А» классов. В память о жертвах Бесланской трагедии была объявлена минута молчания, ребята почтили память погибших, выпустив в небо белые шары.

Беслан… Для всего мира он ознаменовал черную полосу.  Плач и ожидание стояли над землей три дня. А затем ожидание сменилось скорбью…а плач остался.  Долго еще мы будем скорбить о погибших. Скорбят все. Все, кто может назвать себя «ЧЕЛОВЕК».