Неделя педагога

Профессия учителя одна из самых уважаемых, почетных и ответственных профессий. Можно сказать, что учитель создает будущее страны, т.к. от его труда во многом зависит развитие знаний молодого поколения, его убеждения, мировоззрение, нравственные качества. Нашим дорогим учителям была посвящена неделя, насыщенная различными мероприятиями.
В рамках проведения Недели педагога Советом Старшеклассников было проведено интервью с заслуженными учителями МАОУ СОШ № 57, которые не один год делятся своим опытом и знаниями, также провели интервью с молодыми успешными классными руководителями МАОУ СОШ № 57. Учителя с радостью ответили на вопросы о педагогической деятельности.