выборы лидера (президента) ученического совета МАОУ СОШ № 57.

18 октября 2021 года состоятся выборы лидера (президента) ученического совета МАОУ СОШ № 57.
С 11.10.2021-16.10.2021 -  неделя активной агитации учащихся школы.
Кандидаты разрабатывают  свои программы,  изготавливают   плакаты, листовки, выступления, презентации.

Возраст кандидата 9-11 классы (15-18 лет)

С предвыборной программой каждого кандидата можно ознакомиться в предыдущих постах, а так же на информационных стендах в школе.

Основная цель развития школьного (ученического) самоуправления – повышение уровня самоорганизации учащейся молодежи; основная задача школьного (ученического) самоуправления – выявление и поддержка учащихся с активной жизненной позицией.

В рамках подготовки к выборам в школе проходили: выдвижение кандидатов, выпуск стенгазеты кандидатов в Лидеры, обсуждение предвыборных программ.

УЧАСТНИКИ ВЫБОРОВ:
Школьная избирательная комиссия – формируется из актива школы

Наблюдатели – набираются из инициативной группы
Кандидаты – набираются из числа учащихся 9-11 классов
Избиратели – учащиеся 5-11 классов школы.