Поднятие государственного флага

25 апреля 2022 года  в МАОУ СОШ № 57 была проведена линейка для еженедельного поднятия флага России, нашей Родины, которое будет происходить теперь каждый понедельник вначале первого урока.

Новая инициатива, которую поддержал Владимир Владимирович Путин, была предложена представителем молодёжного детского центра "Артек" в рамках видеоконференции Президента России с общественностью.

Поднятие государственного флага - это особый торжественный ритуал.

На данном мероприятии мы будем освещать планы школы на неделю, чествовать ребят за  учебные, спортивные и другие достижения.

Все страны мира, все государства, существующие на земле, имеют свои флаги, гербы и гимны – они являются отличительным знаком государства. Они означают единство страны и его независимость от других государств.

Флаг – это великий символ нашей страны! Наш триколор – наша гордость!

Пусть славиться мощью своею Россия,

Большая и добрая наша страна!

И по ветру флаг развивается стильно,

Во веки веков и на все времена!