Россия – моя история

15 февраля, Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими благотворительными объединениями Сальникова Дарья Александровна смешанная с педагогами ОО города Краснодара прошла экскурсию, посвящённую 80-летию освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков и завершилась чрезвычайной склонностью Великой Отечественной войны – вынужденной за Кавказ, в поиск парка «Россия – моя история».

Выставка «Кубань. Летопись изъятия» открыли в Краснодаре - в продаже парка «Россия-моя история».

Мультимедийная выставка посвящена героическому пути истории Великой Отечественной войны, боям за освобождение края от немецко-фашистских захватчиков, путей подполья и партизанского движения.

На ней представлены видеоматериалы, кинохроника, архивные документы и редкие фотографии, модели копий танков и других видов военной техники. Для удобства посетителей оснащен аудиогид. Отсканировав QR-код, можно услышать подробный рассказ о битве за Кавказ, обороне Новороссийска, боях на Голубой линии.