Учебные кабинеты

Материально-техническая база МБОУ СОШ № 57 приведена соответствие с задачами по обеспечению реализации основной образовательной программы МБОУ СОШ № 57 и созданию соответствующей образовательной и социальной среды.

В школе имеется 35 кабинетов. Из них кабинеты: начальной школы–10, русского языка и литературы-6, английского языка-6, математики-5, истории и обществознания-1, физики-1,биологии-1, географии-1, ОБЖ-1, информатики-1,музыки-1, ИЗО-1, технологии-2, профориентации-1, лаборантские-4(информатика, физика, химия, биология), спортзал-2, библиотека-1,актовый зал-1.

Интерактивным комплексом (или мультимедийным оборудованием) оснащены все кабинеты. Автоматизированным рабочим местом учителя оснащены все кабинеты. Лингафонным оборудованием оснащен один кабинет английского языка. Лабораторным оборудованием, полученным в рамках модернизации, оснащены 4 кабинета (кабинет начальной школы, географии, биологии и химии).

Приобретено технологическое оборудования для пищеблока, спортивное оборудование, лабораторное оборудование. В учебном процессе используется-1 компьютерный класса, 16 компьютеров. Спортивный зал оснащен всем необходимым оборудованием. Школьная библиотека оснащена компьютером, принтером, имеется доступ в Интернет.

Имеющееся оборудование используется в учебном процессе в соответствии с рабочими программами и с календарно-тематическим планированием  в полном объёме. Библиотечный фонд укомплектован печатными учебными изданиями по всем входящим в реализуемые основные образовательные программы по учебным предметам на 100%, методической литературой, электронными  образовательными ресурсами.

Оборудованные кабинеты, приспособленные для использования инвалидами  и лицами с ОВЗ - ИМЕЮТСЯ

Доступ в здание МБОУ СОШ № 57 для инвалидов и лиц с ОВЗ - обеспечен